Ух ты какой блюститель порядка!) Как думаете - а если бы Путина оскорбили, он бы возмутился?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Эхо мацы - оно и в Африке эхо мацы... Но простые украинцы, хоть и через гавно, но начинают прозревать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Последний выступающий сказал чистую правду...))) Но а первая дама вообще МОЛОДЕЦ!!!
я вчера ради интереса полазила по каналам в ТВ в поискать политических передач, нашла несколько и посмотрела какая тема, о чем речь...о России, о ее роли в Сирии, о нефти российской. в общем о себе и своих проблемах....
а у хохлов видимо нету большей проблемы как- выманить Россию из Сирии, дабы опять ее обвинить в вторжении)))) а то весь мир видит Российские самолеты в Сирии, а вна Украине до сих пор найти не могут)))
в общем ничего нового- сидят, обсуждают новые сапоги Светки из 3-его подьезда, а у самих каша пригорела)))
Верховный Наставник (133383)
А вот это мне и самой было бы интересно)) ради эксперимента стоило бы попробовать..)))
Верховный Наставник (169685)
Никак гонопольский всплыл))))