Ученик (105)

пропал кот порода скоттиш страйт как его найти?

у меня пропал котик его нет уже с 11 августа , я искала по улицам и расклеила много обьявлкений но до сих пор никто не откликнулся на мою беду мне посоветовали поставить свечку св трифону сегодня же вечером пойду и сделую это .как думаете поможет?и как еще можно его найти ,я очень переживаю он у нас жил не долго но уже стал членом семьи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1518)
клейте объявление с фоткой кота и обещаем вознаграждения, так же наклейте на зоомагазины, ветеринарки и просто магазины, смотрите около помоек, подвалы, вообщем ходите и кричите и зовите, может найдется еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Печаль. Но коты, если их не забрал кто-то левый - обязательно возвращаются назад. Они знают путь :) А как умудрились потерять?

PS А свечка не поможет, да. Сколько тебе лет-то?
Знаток (435)
Если он уже пожилой, то мог уйти из дому, чтобы... К сожалению умереть(( Если он. Просто гуливался и пропал, значит " чудо " утащили или подобрали, хотя врятли - кошки сученое возвращаются!)))
Скоттиш страйты красивые и милые ! У меня дома скотиш ! Ксюша - пушистый рулон !!!! :3
Знаток (435)
Конечно. сори за сучёное!)
Гроссмейстер (6487)
зайдите на сайт "потеряшка"или в "объявления о пропавших и найденных животных",может там найдёте какую-нибудь информацию
в подвале дома ищите,в котором живете.В соседних домах в подвалах.