ИГ - это детище США на всякий случай , зачем эти пи д о р ы лапшу всем на уши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
нет, это их проклятие, но справится они не могут уже давно, россию не просили, вот и мчались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
От жадности все это
Хранитель Истины (347626)
как и Хуссейн в свое время... как и аль-Каида... как и Талибан...
Верховный Наставник (145762)
В принципе всё просто...исламисты с юга,бандеровцы с запада. Что б Россия не скучала и не жила богато.Вот вся задумка США. А для понта можно и пустыню по бомбить.Вроде как мы с ними боремся.
Наставник (53645)
Почему же ИГИЛ поддерживают бывшие офицеры армии ИРАКА , получившие военную подготовку в СССР ?