..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А может действительно, так и сделать? )))++++

Всего за одну неделю мир перевернулся. Проблема Исламского государства, много лет существовашая в виде уравнения со многими неизвестными и висевшая, как дамоклов меч, над нашими головами, оказалась задачкой на нестандартное мышление. Разумеется, полная нейтрализация радикального ислама — дело долгое и, скорее всего, лежащее не только в военной области. Однако надо признать очевидное, еще несколько дней назад казавшееся невероятным: ИГИЛ как псевдогосударственное образование и мировая угроза перестало существовать.

С одной стороны, понятно, что Америка просто имитировала борьбу с ею же порожденным чудовищем. С другой стороны, такой мгновенный по боевым меркам разгром Исламского государства нашей авацией как-то не вяжется с тем образом ИГИЛ, который нам много месяцев навязывали СМИ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349781)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
-в поддавки не так просто проиграть...
Просветленный (509683)
Быть или не быть?
Хранитель Истины (306704)
да вроде так и сделали. Нет? Мы молодцы!