Если бы динозавры знали, что мы - люди будем их так сильно любить и по ним скучать... Их окаменелые яйца искать и ценить чуть ли на вес золота... Может они тогда изо всех сил постарались бы выжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49296)
Они, видать ещё мудрее были, чем в вопросе допущено и чувствовали, что для людей, как правило в почёте и сладких слюнях лишь те, кто умер или вымер, а кто не умер, того - как Lorda Верховный Наставник (107983) 1 час назад сказала.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Так они и выжили, герцогиня. В океане. Реликтовые рыбы и ящеры - доказанная реальность.
Хранитель Истины (390777)
Зачем ? Что б на диназавровых фермах бесправно прозябать, как нынешние курицы и яйцами-мясом человека снабжать ? Весёлая житуха , нечего сказать.
Хорошо, что бедные динозаврики до такого бесславного исхода не дожили !
Наставник (35936)
Читая вопрос, в памяти всплыли мамонты, дочитав до кладки яиц, удивился? Мамонты не могли нести яйца! Перечитав еще раз вопрос, мамонт изчез из мысли, оставив динозавров в покое. Просто сейчас о мамонтах новости читал, клонировать говорят будут. А вот о динозаврах, чесно не думал. Видимо любви к ним, не особо ) ну если что, помогите им разродится, с меня толку в этом вопросе все равно никакого. )
Наставник (68201)
Ну да, некоторые выжили ))))
Кто очень хотел! Теперь кожа из их детородного органа - очень ценится! При легком поглаживании портмоне превращается в чемодан! ))))))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да... они стали бы беречь друг друга...и хищники перестали бы есть травоядных, а травоядные перестали бы есть траву... и все бы умерли в один день...
а вот стали бы мы любить также крепко динозавров , если бы они... жили рядом с нами? это ещё вопрос))