Если бы Вы узнали абсолютно точно, что никакой жизни во Вселенной кроме нас нет... И инопланетяне -это наша выдумка... Вы бы сильно расстроились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Да! А с кем я тогда разговаривал последние 5 лет ?!?!?!? Откуда эти зеленые человечки?!?!? ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
думаю, я бы больше не жил тут, мне это стало бы скучно
Верховный Наставник (224218)
Ещё бы , в запой ушёл бы , от огорчения
Верховный Наставник (169813)
нет, порадовалась бы за то, что мы такие офигительные выдумщики))))
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
Хранитель Истины (390777)
Мне бы даже как-то спокойнее стало. )))
Тут с людьми сладу никакого нет, а если ещё и инопланетяне нагрянут и свои права качать начнут ?!
Да ну их !
Без них беспокойств хватает.
Я бы все равно верила.....