В чем заключается Ваше самое большое разочарование в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48581)
Взрослым жить не так прекрасно . как представлялось в детстве ) (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6870)
В том, что как не крути, но у всех "своя рубашка ближе к телу", продадут, предадут и глазом не моргнув.
Верховный Наставник (172252)
Зла вокруг оказалось больше, чем я раньше думал. Не похоже на сказку.
Наставник (77072)
это может быть в ближайшем будущем-если я сдамся,..не дождавшись..