Если у меня старые Симки, а как поменять на новые мини или нано? Платить надо, как всё это делается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20354)
Привет,Ген)
Надо в офисе твоего оператора попросить что-бы они тебе перешил твою старую симку на новую маленькую, но можно и обрезать (у них есть спец. штука)
Я свою старую резала, пришла с паЧпортом и мне все сделали..это бесплатно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Теле-2 бесплатно...
Просветленный (586801)
Если не заблокированы - бесплатно, в офисе опрератора.
Мудрец (14801)
Ножницами обрежь...
Наставник (86829)
Обрежь и все дела
Верховный Наставник (169685)
Меняют бесплатно.