Вот Вы — венец эволюции. И не спорьте, венец... И что теперь природе с Вами делать?))) Дальше улучшать или оставить как есть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Тренд явно развернулся - венец эволюции был в середине прошлого века
Доброй ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Всякая мысль меня улучшайт, герцогиня, порочна, крамольна и смешна. Ви.... не должны притрагивайтся даже пальцемъ.... к Шедевру.
Потомства оставлять не буду, так шта...пусть не напрягаеца.

Хранитель Истины (390777)
Пусть природа отдохнёт и принимается за новые шедевры.
А я уж как нибудь в такой версии доживу.
Хранитель Истины (371036)
уж лучше всё как есть однако