Почему Григорий Ефимович считает меня Ехидной?

А Ехидну Сисястой дояркой)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну чего ты орешь-то? Я перепутал... С кем не бывет. Извини...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мам ты не такая!
Не замечала. Вас трудно спутать. Но лучше у него и спросить.
Верховный Наставник (126553)
злится, что не он здесь..Королева?..шучу..Ехидна моя реальная подруга - Лучшая!!!
Верховный Наставник (101099)
По интонации ответов?
Магистр (1437)
Да потому, что Григорий Ефимыч тока сопли жевать умеет и развешивать их по деревьям. А считать он не умеет.
Верховный Наставник (218737)
Совсем падре замолился))))
Хранитель Истины (343812)
Он вас в темноте путает