.
Наставник (49364)

Я про Крым:Ай да молодцы?..Заранее дороги подшаманили!..Знали что понадобятся!..:))Вн+++

Обращаем внимание на дату публикации!(Июль 2013г.)
И дружно говорим Спасибо за заботу!..
Откуда он знал про:"важность перевозок в полном объёме"?..

Я новости читаю,..
Столько народу летом в Крым собирается!..
Фишка новая теперь.
Поди теперь ещё и Европейцы туда ездить будут!..:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110308)
Не, пока эту гидру не придушат, я туда ни ногой.
Эти г о в н ю ки открыто воевать не будут, как шакалы, начнут тяфкать и устраивать теракты, так что береженого Бог бережет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6870)
Всегда поражаюсь тому, что все и хорошее и плохое все равно осудят.
Наставник (40074)
Вот пересматриваю К-19, там фраза есть "кто первый нанесет удар"
Хранитель Истины (408558)
На паром очереди будут нехилые...думаю лодку прикупить с матором!