Доброго вечера, Взрослые! А вы хвастаться любите?))) А чем...или кем? Я так очень люблю похвастаться единственным! Сыном!))) Правда, этому фото 5 лет - я стала моложе и стройней...сын старше и мудрей))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
таким похвастаться и даже нужно))
Рада за тебя,Катюшенька!)))
оочень)))и за сынулю,что у него такая мама удивительная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
фото красивое-сын очень интересный мужчина,а ты счастливая такая !!! ))
Мудрец (13718)
Я фотку дочки выкладывать не буду. Похвастаюсь работой, я её люблю)