Человек,попавший в *у только первое время сопротивляется!Или как?Или как обычно куда?

Человек,попавший в *у только первое время сопротивляется,потом начинает обустраиваться там,привыкать и учится быть довольным,а потом даже сопротивляется,когда его оттуда пытаются вытащить!
Эзопу в эзопу эзопов эзык!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Человек, впервые попавшЫй в *у, док..)) -
поначалу просто пытаеЦЦа остаЦЦа на плаву..))
Потом, по-разному - одногъо засасывает,
другъогъо отторгъает.
И только оказавшЫйся там повторно,
явно проявляет интерес
к самому процессу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
конечно, ибо у него уже есть опыт попадания в неприятное место и опасение что его не вытаскивают, а пытаются засунуть поглубже или во что похуже.
Наставник (45134)
Не даром говорят:Расслабься и принимай удовольствие!))
Наставник (59465)
Первый раз в *е, второй, третий....а там глядишь...и жизнь стабилизировалась))))
По-сути,жеппо не самое плохое место-так некоторые проктологи говорят гинекологам.Там хоть нихто не мешает:))))Поверим на-слово:)))Оне лудше знают.:)
Хранитель Истины (427788)
Просто человек кроме эзопы ничего не видел
Мудрец (24662)
Эх... так и хочется провести аналогию с прошлой жизнью т.н. великой империи...
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако