Мне тут два мужика предлагают за ящик водки эликсир молодости... А за три ящика коньяка машину времени... Что лучше купить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я бы выпила в одно лицо ящик водки ( а луче 2 ящика шампусика....гыы)...и белка бы мне принесла ВСЁ: и эликсир молодости, и машину времени.... и в качестве бонуса-ковер самолет