Мне так обидно чет, удалили мой вопрос два раза.. Но что поделаешь, я его в третий раз задам))

Как-то раз одна девачка здесь устроила войнушку с другими и позвала своего ответовского мужа)
Он попытался чет вяло воевать, поржал немного, как все мужики)))
А потом, видать, вмазал, выходной был и спать пошёл)

А она начала отвечать с двух аккаунтов и с аккаунта своего мужика пишет: Анжела пошла спать, я ей запретил в Ответах сидеть!!!
Мы сразу просекли, в чём дело,и начали ржать))))
Потом Анжела эта вообще перенервничала и написала в комменте одной ответчице от имени своего мужа: Я сказалА тебе... карочи, перепутала пол))) ааахахахха

Скажите, а с какими странностями и девиациями Вы за время пребывания на Ответах ещё встречались ???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да много тут таких историй
Есть тут женщина,которая говорит,что замужем второй раз и муж ее на сайте есть,и фотки типа его
Только мужа никакого нет,а акк это ее доп
И фотки мужа не его вообще и лет ей на 8 больше,чем она говорит.
Вот когда она ссорится тут,приходит,типа ее муж и впрягается.
А я знаю и ржу,ну чо..чем бы не тешились,лишь бы не
вешались))
Имена выдуманные ,совпадения случайны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА ТУТ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СО СВОЕ ШИЗОЙ
Наставник (30282)
Оль простой вопрос
а тут вобще есть те у кого с головой все впорядке ?
МАМА ДАРАГАЯ!!!
как скучно я живу!!!))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Я уж забыл чо отвечал на сей вопрос))))))) Но в общем смысл в том,что куйня эт все))))))))))
Хранитель Истины (372358)
Наставник (52951)
я встречал здесь тётю, которая была пилотом ввс сша, и ещё по совместительству киллер)
Чего только не было..........Санта Барбара)))))))))
Верховный Наставник (127459)
обоих к сербскому.. Санитаров срочно!!
Наставник (52565)
Я как-то попал на мужа ответчицы одной.Она уснула, а с ответов не вышла.(это она мне потом сказала).Хорошо, что я уловил разницу(она меня АССиком называла, а тут Андрей) и просит прислать все её фотки, которые она мне присылала.Я сказал, что нет никаких фоток и распрощался.

Много тут было странностей.
вот это я понимаю — СТРОПАЛЬЩИЦА!
её бы прокапать
или его...
а ваще мне нравятся такие движухи
навскидку чёт ничо не припомню...
но как только вспомню — тотчас доложу
по рукам?