Как щитаете,чтобы выйти замуж за того,кого наметила,надо ли заморачиваться на том,нравишься ему или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
в зависимости от цели замужества
без симпатии и зачахнуть по бырому может дядька-то)

Муся-красатуся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
При такой комплекции можно не заморачиваться - за шкирку его и в ЗАГС
Верховный Наставник (122723)
ды некоторым и замуж то особо не надо... поорать бы на весь тырнет шо тебя оманули
Наставник (53046)
йёпля тела переходящая в йёплю мозга заканчивается летально.
я ни кому не нравлюсь...
Вообще не надо заморачиваться, просто живи и радуйся