Автомобиль Вашей мечты - какой он? Какие марки предпочитаете и почему? Доброй ночки всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
субару и порш. но на порш сцуко не украсть. так пооблизываться
Специалист (931)
Предпочитаю японцев и немцев. Разные модели для разных целей.
Рад бы поддержать отечественный автопром. Да вот толку пока с него маловато... Только оружием бряцать можем... до машин не доросли.
Наставник (26934)
Ауди р8. привет!
Мудрец (21472)
что есть, то и предпочитаю
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Если Джука и Сола скрестить.Но только чтоб не с тесным салоном и унылой ходовой. В общем такой машинки пока нет.
Доброй!))
та зимой ишо немног мопедос проапгрейдю - будет неплохо.. Дались мне те консервы)
Тойота.А хочу

Премио 15 года.Не дорогая,экономичная.
Хранитель Истины (278555)
Воть