Ехала домой и подумала. Можно я вам поною?

аааааааааааааааааааааааааааааааааа уууууууууууууууууууууууууууууууууу ооооооооооооооооооооооооооо иииииииииииииииииииииииииииииииииииии еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ааааааааааааааааааааааааааааааааа уууууууууууууууууууууууууууууууууу ооооооооооооооооооооооооооо иииииииииииииииииииииииииииииииииииии аааааааааааааааааааааааааааааааааа уууууууууууууууууууууууууууууууууу ооооооооооооооооооооооооооо иииииииииииииииииииииииииииииииииииии еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (324228)
на оргазм похоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
А валяй)))хоть что то новенькое)))
Вечерочка, Танюшка)
это скрипка....или гусли?
Наставник (72624)
Песня про зайцев...
Хранитель Истины (339731)
девачка ты мая!!! нежно погладила тебя по голове
Наставник (52929)
тогда и я поною... но тока молча))
Наставник (58621)
Этот плач у нас песней зовется ..
аааааааааааааааааааааааааааааааааа уууууууууууууууууууууууууууууууууу ооооооооооооооооооооооооооо иииииииииииииииииииииииииииииииииииии еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ааааааааааааааааааааааааааааааааа уууууууууууууууууууууууууууууууууу ооооооооооооооооооооооооооо иииииииииииииииииииииииииииииииииииии аааааааааааааааааааааааааааааааааа уууууууууууууууууууууууууууууууууу ооооооооооооооооооооооооооо иииииииииииииииииииииииииииииииииииии еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

я так ...за компанию))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (269882)
Я аж повывать начала...
Просветленный (714439)
О, у тебя такое по дороге домой бывает, а я так ною, когда утром с кровати поднимаюсь!
Верховный Наставник (125726)
Ну, давай тогда уж...чтоб ныть было приятнее...

Наставник (48322)
То может полегчать-проверено!
Верховный Наставник (176563)
Че эт с тобой?)))))))
Ща из 140 го тебя примут))))
тыж моя маненькая = диржи!

Можно,можно...ща,только Коленьку Баскова потише сделаю)))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
не знаю- ныть не ныть)))) времени нет.
я быстренько оуу...уууууууууууу..аааааааааааааааааааааа..даа..