Вот че вы тут ржете, а он там в одиночку борется... Есть желающие помочь?

В понедельник президент Украины Петр Порошенко вновь заявил о намерении «бороться» за Донбасс и Крым. «Как гарант конституции и как президент Украины, буду бороться за каждый клочок украинской земли. Первый – Донбасс, далее – Крым», – написал Порошенко в соцсети

Ну я серьезно, он же может надорваться ....
Дополнен 8 лет назад
Ну и видео от Шария, чуток по темке

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19536)
Я не ржу...
Я тоже борюсЪ...
зенки повылазили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё по пьяни не скажешь....
Верховный Наставник (236527)
А, ну-ну...)))
Хранитель Истины (305464)
Бороться в соцсети?..

Знавали мы одного вечно пьяного гаранта, который тоже все пиндосам стремился пораспродать. И надо сказать старался сильно и распродан много. Потом устал.
Наставник (50247)
у себя на странице
Верховный Наставник (117736)
Україна — понад усе!
Наставник (72635)
Ну что ж... пусть борется..
Так он же ж сначала Крым хотел вернуть?
Желающих среди либералов надо искать)... Те помогут)... Даже не сомневаюсь.
Лучше бы он боролся за развитие экономики
и повышение благосостояния жителей Украины.