готовь сани летом,а телегу зимой. Вот вы следуете пословице? Всегда сани летом готовите?

У нас похолодало. Думаю пора калготы нацеплять.Сунулась а калгот то ни фига нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288088)
Брюки есть всегда, их надеть и за колготами. У меня запасы с прошлых сезонов остаются обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Девочки, я не зануда, но нет слова колготы, есть только колготки))) как варежки или перчатки)))
У меня всегда есть их запас, но я им почти не пользуюсь)