Вчера был на "Эвересте"... В кино,конечно ))) Мне одному так показалось, что там с 3D эффектом +

переборщили и на дальних планах горы выглядят игрушечными?
А в целом, фильм понравился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Я хочу посмотреть это кино..
А вы вот ЗДЕСЬ>>> про реальный Эверест почитайте.. Кино курит в сторонке..

Это трупы альпинистов, которые десятилетиями не убирают..

Сразу В.С Высоцкий вспоминается.. "Парня в горы тяни - рискни" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Пока не смотрел, хочется посмотреть, но думаю фильм разочарует. В последнее время что то как то все приелось, реклама вроде интересная, смотришь, через пятнадцать минут интерес исчезает.