Всем здрасьте!) Дамы, а когда вы успели стать тетеньками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Любая дама...ДА.ДА,любая,становится Тётенько,мужайтесь девочки,мужайтесь !!!)))
Прювет ДАМОЧКА !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда нас дяденька НЕ ХОРОШИЙ стал так называть))
дак нинаю..само как то нивиноватая я...
Наставник (74251)
Вот, опять опоздала!:))), А что уже надо было?:)))))
Просветленный (713388)
Привет, Аленка! Ну есть тут некоторые которые других слово не знають!
Советник (2572)
я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано.......куда ж деваться, и не дЭвушка, и не бабушка.....значит тетенька....
Наставник (87468)
А как только Торговцев приземлился тут на пятую точка...так сразу и тётеньки появились::))
Наставник (43303)
Главное, что бы любя называли, тогда я не обижаюсь. А в душе я ещё совсем девчёнка, не смотря на данные паспорта )))
Здравствуй, Алёнушка, я рада, что наконец к вам присоединилась ...
Верховный Наставник (166652)
здрассьти! здрассти! мы-с пока исчто только звание "женщина" заслужили в очередях в продуктовых магазинах!
ой=ё! вру! есть же парочка детей друзей, которые упорно пытаются называть меня тётей, хоть я им и не велела, мотивировав скромно, что оне сейсас в том же половозрелом возрасте, что и я, а по сему, прозывать меня "тетенькой" в силу отсутствия определенных роджственных связей, не комильфо. А то ишь какие! Она вот сыночку родила, я может тоже скоро сыночку рожу. Почему я - тётя, а она - дЭвушка?
Просветленный (794097)
Ой да пофиг))) Это типа маски - так даже лучше)))