блин у нас на селе грибами белыми собак и свиней кормят , а их еще оказываеться еще и едет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
Зажрались вы там))
У нас тут грибов нет вообще.. только в супермаркете шампиньоны и вешенки)
А мама жила в России до 20 лет с рождения.. она говорит сушили, потом варили всякие вкусности и начинки для пирогов делали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Да, оправь.. мне посылочку.. я их лЮбу.. ..Грыбы!!
Наставник (34608)
а у нас куры фермерские и домашние по 140 рублей кг.
каждому свое
грибы белые только сушеные или замороженные продаются
Гроссмейстер (9468)
Что то собаки у вас странные...с голодухи чтоль грибы едят... вообщето собаки мясо кушают..