Mia
Верховный Наставник (228043)

Говорят, что 80% мужчин имитируют вкус борща, но зачем им это нужно, если 96% шеф-поваров Мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так эти шеф-повара и входят в 20% оставшихся...
Шеф-повара вообще не едят своё г..., пардон - приготовленную пищу.
Да и вообще, по-моему мнению Борщ - переоцененное блюдо...
Благодаря поговоркам и т.п.
Если бы мерилом женского мастерства сделали бы фасолевый суп - то и с ним было бы тож самое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Э-э-э-э... КАК мужчина может имитировать вкус борща? Может они имитируют наслаждение вкусом борща? ))))