Я плохо вижу. На улицах часто падаю. Вдоль дома у нас в два ряда машины, в т.ч. дорогие.Вот скажите,

если я упаду, задену какую-нить машину и у нее что-нибудь повредится, я буду отвечать?

Реально боюсь все время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642313)
если на пешеходной части у машины хоть бампер залез-нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Будешь, Тяпа!
И ничего не докажешь!
Верховный Наставник (162046)
будешь. таков закон.
Гроссмейстер (5033)
нет. не будишь, но постарайся не падать
Верховный Наставник (122258)
нет)))))
особенно если гололед)) а у тебя зрение плохое)))
.
Мудрец (23164)
В колонию усиленного режима посадят , как особо-опасную рецидивистку .
Будешь телогрейки и рукавицы шить , пока буржуинам компенсацию на
искалеченные машины не выплатишь ...
Хранитель Истины (447717)
Будешь. Посадят под домашний арест в твоей 13 -комнатной квартире, чтобы не ходила по улицам и не пугала владельцев Порше и Феррари.