Очень худую девочку в прогнозе погоды не так интересовала температура, как направление и скорость

ветра.
А вас что больше в прогнозе интересует?
На каком ресурсе погоду смотрите?
И дополнительный вопрос: если скорость ветра 11м\с, ветер попутный, а я вешу 42 кг, то с какой скоростью до магазина долечу?
Если в спокойную погоду путь занимает 10 минут.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422291)
Чего худой ветра бояться, не пойму?....Бояться полной надо...)))У нее парусность больше...)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233431)
Худая... Это ты про себя , Дочь ?
Не надо так . Худыми бывают лошади и коровы .
И вообще , худая -- от слова худо :-)
А женщины бывают стройными и легкими .
Меня наличие осадков интересует .
Не люблю грязь и слякоть , как сейчас.
Пасмурную погоду не люблю...
Люблю солнце :-))
Погоду не смотрю ни на каком ресурсе --
старые кости -- лучче всякой метеостанции ;-)
Верховный Наставник (128038)
я тут смотрю
Хотя часто подводят с этими прогнозами,точности ни у кого нет.
А ветра сейчас такие что и толстеньких унесёт )А ты носи с собой чего нибудь :)
Верховный Наставник (105284)
По кирпичу в карман и вперед))
Мудрец (14865)
Просто погода, чтоб знать что надеть. А у худых проблемы не только с ветром но и с лифтом))
за 5 минут, ежели пальто распахнуть))