Вы бы, свой день рожденья, смогли бы отметить играяв Хоккей как это уже несколько лет подряд

делает Путин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35559)
могла б - только в спортбаре))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я - не хоккеист. Вот на лыжах бы, с большим удовольствием. Но в мой День рождения часто уже снег сходит, все-таки конец марта. А ехать на горно-лыжный курорт с друзьями - не совпадаем по возможностям: свободному времени и т.д.
Поэтому, уже который год скромно отмечаю. Где-нибудь в кафе или ресторане.