Все помнят, что сегодня метеорит к вечеру ожидается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Народ и Без Него , К Вечеру Падать Будет! Еженедельный Праздник " Весёлой Тяпницы ! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как бы его направить на правый сектор?
Просветленный (565759)
Шо,опять? :-)
плохо когда не знаешь,да ещё и забудешь)то-то я смотрю у нас с утра пораньше ураганит,хотя на выходные весну весеннюю обещали)))
Гроссмейстер (9245)
или метеоризм?))
Советник (2792)
Который? А ссылка имеется? Вижу только прогноз на сближение к 26 марта, объект "2003 QQ47"