как дать понять гостю - что я хочу спать и ему пора удалиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50262)
мне с вами скучно
мне с вами спать хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ни как... в гости звала? готовь пилотку...
Советник (4195)
скажи что голова болит
Наставник (60496)
У ё б е н зи битте!
Верховный Наставник (161187)
давай ка определимся с положением-1. ты хочешь. 2. ты хочешь спать. 3. ты хочешь спать и ему пора. так что же мудрствовать лукаво? включай музыку и начинай раздеваться танцуя...
Гроссмейстер (5209)
Обычно спрашивают: ну что, ещё чаю на дорожку?
Верховный Наставник (236527)
Чего тут раздумывать-то? Так и скажи-ты чего тут расселся? Мне спать пора, а ты сидишь как тополь на Плющихе, а я раздумывай, как тебя поделикатнее выпроводить. Давай до свидания, всего доброго и привет семье.)))
Хранитель Истины (391128)
Демонстративно зевнуть и начать заводить будильник. Если уж и этого не поймёт - тогда будильником по башке.....раза три....)))
Верховный Наставник (104551)
нужно предложить ему создать семью
( о ф и ц и а л ь н о )
Верховный Наставник (180242)
скажи, что тебе завтра к дерматовенерологу анализы сдавать с утра...и почешись!