Удар с Каспия это сигнал Катару и саудитам? Их можем легко достать не ядерным высокоточным оружием со своей территории?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В России появились очередные лишние 20 миллионов граждан?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
В точку!
Хранитель Истины (437413)
Даже - Без вопросов....и плюс пиндосам повод репу почесать....Сверхчеловеки ....млять..
Мудрец (19866)
Да это не сигнал никакой... Просто у наших военных лётчиков в Сирии банный день.
Верховный Наставник (177979)
1500 км.... Морского базирования.. --Соответственно возможно и на подлодках... Кому-то нужно призадуматься....

И ещё фото из Архива полугодовой давности...

Просветленный (644480)
вот бы посмотреть... у нас света с утра нет :O
Хранитель Истины (449107)
Мы можем достать их хоть с Северного моря, хоть с Камчатки. И они это знают!
И не только, можем ещё и ушанками закидать..
Верховный Наставник (185296)
Ну-ну...
Аники-воины...