У вас были одноклассники, которые пережинились между собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165862)
И есть) Тридцать лет женаты)
Я, собственно, сама замужем за "мальчиком из параллельного")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Да и есть, с шестого класса вместе)
Да,один случай)
Наставник (75267)
Да. Именно были, потому что девочка уже умерла.
Наставник (26037)
одна парочка из нашего класса поженилась ) живут ..вроде все ок
Хранитель Истины (321721)
Две пары. Одни разбежались, другие живут до сих пор. А наша училка по русскому тоже с мужем с первого класса знакома, а им уж по 57 лет.
были...
развелись в скорости...
Гроссмейстер (9018)
да,и не одна пара
Просветленный (715434)
Паренек из нашего класса,на девочке из параллельного....до сих пор они вместе живут , 4 детей у них)
Наставник (26073)
Две пары,одни живут по сей день,другие очень скоро развелись,он спился и умер не так давно(
Верховный Наставник (104264)
Из класса нет,а вот из институтской группы у нас образовалось2,5 пары.Половинка потому,что мальчик из нашей группы женился на девочке из параллельной
Не одноклассники, но... Был такой парень может быть на год нас старше, из нашей школы и из нашего дома. Серьезно себе невесту начал подбирать уже в старших классах. То с одной из нашего класса повстречается, то с другой. А потом с соседкой с нашей площадки (моя ровесница) закрутил. Сразу после школы поженились. Живут хорошо, двое детей.
Нет..
Хранитель Истины (284009)
Были, 2 пары. Одни просто вместе жили, всё планировали пожениться, но разбежались даже года не прожив вместе. А другие поженились, года 3 пожили и тоже развелись.
Были, уже развелись.
ДА ...Света Сорокина и Серёжа Панкратов...трое детей))))))))))))))
Верховный Наставник (165744)
если не ошибаюсь то три пары сложилось .)
Хранитель Истины (288233)
Из параллельного класса поженились через пять лет после школы. Живут, детей воспитывают.
И только я не в курсе, чем они там без меня занимаются))))
Верховный Наставник (101033)
да. Аж 3 пары! Правда одна из этих пар получилась намного позже,а не в школе или сразу после школы. Она успела побывать за другим замужем, родить и развестись.А он после 8.класса уезжал учиться в другой город.
Верховный Наставник (105284)
да, одна пара поженилась
но уже развелись..