тем,кто читал "Архипелаг ГУЛАГ". понравилось ..?

любите читать подробности пыток и балдеть от этого?
может..даже удовольствие получаете..м.
Дополнен 8 лет назад
я бы запретила подобное к публикации
итак маньяков и психов хватает
там информация только усугубИт))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (424752)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Где?.В ГУЛАГЕ?.Не очень..
Верховный Наставник (202907)
сама читала или лишь бы спросить ?
Тугая струя блевотины
Мудрец (13575)
Интересно.
Верховный Наставник (134484)
Там сплошное вранье....
Мудрец (24808)
Познавательно! Произведение не для ХОЛУЁВ! Заставляет думать и переосмысливать!
Советник (3839)
Не читал Но подробности люблю, Как он резал ей живот она кричала и стонала от боли, А нож наносил ей всё больше и больше ран на её тело, от которых она мучилась и медленно умирала!!! Очень возбуждает, Бдсм не люблю, Но кровавые пытки обожаю, Только медленные чтоб жертва кричала!!
Наставник (73259)
Назвать это и автора литературой?...увы...
Наставник (65873)
Не читал и не буду. Однозначно!

Хранитель Истины (355551)
Читала. Понравилось или нет - не подходящие критерии к этим книгам.
Это вовсе не развлекательное чтиво, не приключения, а то, о чем нам всем не следует забывать никогда.
Но то, что данные о количестве репрессированных он высосал из пальца- согласна.
И конечно же не прав был Солженицын, призывая Америку бомбить Россию, всех тех людей, о которых он якобы так переживал. Архипелаг, как страшный памятник эпохи должен был появиться. А вот к Солженицыну как к человеку у меня отношение мягко говоря неоднозначное.
Мудрец (24414)
одолела половину книги..
именно подробное описание пыток не смогла читать..
не знаю, может это и нужно знать..я не смогла.