Чего ж тогда трепыхались?Североатлантический альянс не будет делиться с Москвой данными разведки, пока Россия поддерживает президента Сирии Башара Асада

«Мы, возможно, имеем общий интерес – победить ИГ, однако у нас нет единой цели в том, что касается поддержки режима Асада. Очевидно, что российские силы действуют в целях поддержки Асада, однако члены международной коалиции считают, что Асад должен уйти. Пока мы имеем здесь такое несовпадение в целях, я не вижу какой-либо перспективы, чтобы мы делились информацией спецслужб», – цитирует Льюта РИА Новости.
Дополнен 8 лет назад
он же тут же)))

Представитель США при НАТО Дуглас Льют назвал установление военных и политических контактов между РФ и Соединёнными Штатами по координации действий в Сирии положительным фактором.
«Хорошей новостью является то, что у нас произошёл прямой военный контакт с Россией в попытке найти пути координации наших действий (в Сирии. — RT). Эта координация развивается как на военном уровне, если говорить о координации министров обороны, так и на политическом: президенты Путин и Обама встретились в Нью-Йорке не более недели назад, а генсек НАТО встретился (в Нью-Йорке. — RT) с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Таким образом, мы не перекрываем каналы взаимодействия с Россией», — приводит РИА Новости слова Льюта.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/121890
Дополнен 8 лет назад
а я думаю - нет у их никаких данных)))) террористы свои ручные есть)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)

Возможно, стороны координируют действия между военными, но в политическом плане пока что идет информационная война. НАТО, ЕС и США обвиняют российскую авиагруппу в атаках на своих союзников — «умеренную сирийскую оппозицию», что в результате ударов гибнут мирные жители — мусульмане. Популярен тезис о том, что военные Асада умышленно ориентируют российские самолеты на своих главных противников, по мнению Запада, врагов, «умеренную оппозицию».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И мы не будем!) Пускай подавятся своими разведданными!
Верховный Наставник (157796)
А у них там чё?)))) Вырезки из Modern Combat 3: Fallen Nation)))
Наставник (32060)
Ну если это

страшнее ,чем вот это

то флаг вам в руки,детский сад , штаны на лямках...
ВОЗМОЖНО мы и будем дружить с вами против игил , но вначале вы должны не дружить с асадом.
А не пошли бы вы со своею дружбою...)
БЕЗ СОПЛЕЙ СПРАВИМСЯ.
Просветленный (723145)
Ну тогда пускай не обижаются, если СУ-24 жахнет по полевой базе ЦРУ (чисто случайно).
Leo
Советник (3171)
Террористы не свои конечно,но пока они воевали против Асада всем было на руку,а когда бы его ослабили доделали своё дело бы,они же не зря особо не лезли и говорили о политическом решении конфликта.Там своя тактика и с их стороны довольно таки не плохая,а мы им всю картину смазали,с нами то они не полезут воевать.