Вы в Ответы приходите по привычке... или Вам правда интересно, что тут происходит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И по привычке и интересно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+1
Советник (3698)
У меня здесь есть МИССИЯ
Хранитель Истины (324337)
Наверное по привычке..но и встретить приятных мне людей.. Не знаю, зачем-то захожу. Привет)
Верховный Наставник (152714)
Ещё не определился
Все вместе!!)))
Я попала сюда "по залёту", совершенно случайно, по-началу было совсем не интересно, теперь вижу, что становлюсь чьей - то единомышленницей, хочется кого - то поддержать ответом, оценкой, комментом, появились люди, на чьи вопросы хочется ответить, или поддержать, или дать по мозгам...))
Короче, втянулась, но об этом очень сожалею, стараюсь выбраться, т.к. это занятие считаю абсолютно бессмысленным, мало того, считаю вредной привычкой, от которой трудно отделаться, затягивает...))
И моей семье моё новое увлечение совсем не нравится, хихикают и "подкалывают" ))
Гнездо у меня тут...Да и скучаю по ответчикам..
Mia
Верховный Наставник (228059)
мне интересно... только времени всё меньше и меньше...
Хранитель Истины (390777)
Я ответозависима.
Меня уже лечить надо.

По привычке.