Как вы относитесь к тому,что вас копируют?)

в жизни слизывают к примеру стиль одежды,запах духов,даже манеру говорить?)
здесь манеру выражать мысли,даже мелочи,являющиеся вашей фишкой?)
неприятно?)приятно?)
да в принципе пофиг?)
м?)угу)
)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372383)
Оль, да пусть)
Значит интересная) я))
Здесь , кстати, может и невзначай получиться)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неизвестный воспользовавшись своим сходством с покойным коварно завладел его голосом походкой и даже отпечатками пальцев
Наставник (30282)
когда я устраиваюсь на новую работу то через месяца 2 половина коллектива баб называют шкурами а бугалтерию курятником
Наставник (26073)
Стараюсь не замечать таких вещей.Меня больше бесит,когда кто-то хочет меня с собой сравнять,типа "я идеал и все должны брать с меня пример"
Просветленный (714344)
Сейчас понимаю,что у меня мания величия...хотела написать,что скопировать меня невозможно..где все и где я...
Хранитель Истины (313507)
Я пока таких поползновений в сторону своей скромной персоны не замечала))
ну а зачем ты сказала, что за духи? включила бы дурочку - ой не помню, или дала бы название, которого у нас сроду не продают
.
Мудрец (23941)
Нифига не угу)))) шею хочу свернуть)))) но зя)))) я придерживаюсь людской морали))))
копировать = не значит повторить(с)