Народ, я общаюсь с вами через смартфон, а не как раньше из дома через компьютер...

Шрифт очень мелкий...видимость не очень..могу по ошибке не ту оценку поставить...не ту букву написать...не ругайте меня и не сердитесь...я не специально...договорились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56560)
Да, со смартфона не очень удобно. Тоже захожу иногда со смартфона, но никаких действий не произвожу - чисто посмотреть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я возьму и обругаю!
Просветленный (720250)
... а еще я еду за рулем, ночью, без фар и на лысой резине, без очков, хотя зрение -8.

Надеюсь, это смартфон за 34 тысячи рублей.
Просветленный (586801)
Понятно теперь за Витины колы...
Ему смартфон на днюху подарили!
Наставник (60496)
Я все время из смарта сижу, за компьютером редко захожу. Вам оперу и клавиатуру удобную установить и все нормально будет.
Хранитель Истины (398440)
Подпись: Д. Медведев.
Верховный Наставник (232070)
Не велика беда. Обстоятельства вещь сложная и непредсказуемая.