Герой - ничего не скажешь!))))) Великий подвиг совершил - есть чем гордиться!))) +

В Тернополе на стене одного из зданий художник Юрий Цуприк изобразил президента РФ Владимира Путина в образе гадюки.
Злобный шарж размещен на улице Князя Острожского на здании «Тернопольгортеплокоммунэнерго»,

По словам художника, таким образом он решил выразить протест против «российской агрессии».

«Скоро 14 октября — День защитника Отечества. Захотелось сделать подарок-напоминание себе и тернополянам, потому что просто сидя перед телевизором, ничего не добьемся», — сказал Цуприк.

По замыслу художника, голова Путина будет переходить в змею и тянуться до улицы Госпитальной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462199)
Гнида бандеровская... Не добили в 1944-м, а жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Та нехай!

Верховный Наставник (168540)
Похоже дурость заразна, и На Украине, эпидемия.
Наставник (60496)
Каклу простительно. С рождения уже без мозгов.
А1
Мудрец (10576)
Украинский патриотизм, безсмысленный и безпощадный.
Верховный Наставник (218737)
Ребята! А в Рассее-иатушке на ВВП мало грязи льют? Недовольные всегда есть.