А я вот чё-та не припоминаю - судили ли тех косорылых *ов, что сбили российский самолёт? +

Помощник государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд на выступлении в штаб-квартире немецкого фонда Маршала в Вашингтоне заявила, что США не отменят санкции в отношении Крыма до тех пор, пока тот не будет возвращен Украине.

Об этом передает РИА «Новости».

«Крымские санкции останутся до тех пор, пока продолжается его оккупация», — отметила Виктория Нуланд.

Кроме того, по словам Нуланд, виновных в катастрофе рейса MH-17 должны судить.

«Виновные в катастрофе рейса MH-17 должны предстать перед судом. И это очень важно не только для Украины, но и для всей международной системы», — отметила Нуланд.

Напомним, США явояным порядком и не дожидаясь результатов экспертизы обвинило в катастрофе «Боинга» «пророссийских террористов».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Ну, Нуланд та еще брехалка...по-другому денег заработать не сможет, вот и брешет что скажут. А Украина за тот сбитый самолет разумеется не ответила и даже не извинилась. У них это нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Еще интереснее, будут ли судить тех косоруких пиндосовских п и д о р о в, которые разбомбили госпиталь в Афгане?
Хранитель Истины (462320)
Оклемалась , сучка?!
Просветленный (644654)
точно нет. я следила тогда за новостями этого случая
"«Виновные в катастрофе рейса MH-17 должны предстать перед судом. И это очень важно не только для Украины, но и для всей международной системы», — отметила Нуланд."

Вот 100% поддерживаю.
Коломойского, Порошенко и Ко под суд. И не только за сбитие Боинга, но и за госпереворот.
Верховный Наставник (177979)
А сколлко лет новости... вроде Нурланд "Кондратий обнял"...
Наставник (60496)
Никто не ответил за тот самолет. 4 октября 14 лет исполнилось.
Нуланд вроде как инсульт и п а н у л, ожила тварь?