Почему мой кот, когда я его впускаю в дом, всегда говорит "Нурр".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)
Это пароль, учи. А то, когда ты придешь домой, он тебя не впустит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Есть просит)
Верховный Наставник (174869)
У китайцев все не как у людей, даже коты)))) А наши по-русски "Мурр" говорят
Верховный Наставник (186599)
может - хайр (?) )))
Верховный Наставник (241315)
А мой Марсик иногда так мяукает, что получается как будто МАМА НЯМ-НЯМ!
Просветленный (586797)
В переводе с древне - китайского "побыстрее, раб, открывай дверь и накладывай вкусного угощения".
из вежливости, радуется)
Просветленный (644535)
может здоровается .
Наставник (75261)
НУР - по арабски это СВЕТ))
темно ему , небось, в коридоре то, свет просит включить
Наставник (86597)
это по котячьи- привет.