боевых укрогрузин видели када-нить?))"БЫВШИМ" ВСЕ НЕЙМЕТСЯ..ЭКС НАЧАЛЬНИК ГЕНШТАБА СААКАШВИЛИ ПРИЗВАЛ ГОТОВИТЬ ВОЙНУ ЗА КРЫМ.

Украина должна согласиться на мир по Минским соглашением, восстановить силы и отвоевать Крым.
Об этом в эфире 5 канала заявил экс-начальник Генштаба Грузии времен президентства Михаила Саакашвили Георгий Каландадзе.

По его словам, Украина должна перейти на стандарты НАТО и научиться вести диверсионную войну.

«Сейчас начнется принуждение к миру, а потом сохранение мира. Сейчас мы должны принудить к миру террористов, которые захватывают территорию Украины, а потом нужно освободить Крым.

Такой подход по-военному, а пока это время для того, чтобы провести реформы в ВСУ и перейти на стандарты НАТО», — заявил Каландадзе
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Грузины уже показали всему миру, как надо правильно драпать, по стандартам НАТО, от Российской армии.
Бросая технику натовскую и пачкая новенькую натовскую форму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642893)
призывать-не делать...
они чего только не городят,слушать запаришься
Мудрец (19866)
Диверсионная война - это стандарты не НАТО... это как раз стандарты террористов!
"Укроп и ИГИЛ - братья навек! Акбар Украине!"
Верховный Наставник (148075)
Все, что могут создать грузины, так это танцевальную группу с кинжалами в зубах. Как они умеют сейчас воевать, мы уже видели.
Верховный Наставник (168540)
А это часом не муж многоликой?