Какая мафия круче? Колумбийская, Триады, Якудза, Коза Ностра, Мексиканская, Русская, Украинская+

Чикагская или ваша версия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Тамбовская - все под ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Банковская.))
Верховный Наставник (157786)
Украинская, однозначно))
Верховный Наставник (130636)
Это всё филиалы иудейской мафии.
Просветленный (586797)
По совокупному доходу - небольшой питерский кооператив.
Верховный Наставник (121736)
русская ..она владеет всей страной
Верховный Наставник (218646)
Та, которая есть, но никто об этом не знает) Уметь надо дела делать... тихо))
Мудрец (14801)
Кремлевская
Верховный Наставник (177979)
Украинская..Русская... в Штатах=-- национальный контингент мафии-- те, кто оформлял выезд из СССР на "Землю обетованную", но в Вене резко поменял конечный пункт назначения...