Как у вас с погодой? У нас - бррр, пар изо рта, но хоть ясное небо и солнце - и то уже хорошо!)

Прогноз метеорологов сбылся 50 на 50: действительно похолодало, но небо чистое, хотя предсказывали пасмурное. Хотя - ещё не вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
До сегодняшнего дня по ночам было +15. Сегодня обещают похолодание до +4(ночью) Я грущу....
А так погоды стоят тихие, меланхолические...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
погода гавно
Гроссмейстер (5033)
минус 5
Наставник (96880)
Отвесный дождь, на весь день ..
Верховный Наставник (225462)
лишь бы снега не было. после него страшный гололёд.
Наставник (31318)
Отопление дали...
Верховный Наставник (141158)
Похолодало, но небо голубое, солнце светит)
Хранитель Истины (391128)
Холодно и промозгло. Сейчас пообедаю да спать завалюсь, авось днём потеплеет. Тогда и на улицу пойду