Вы согласны с мнением Рамзана Кадырова,что в Сирии Россия должна задействовать сухопутные войска ?+

INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что для борьбы с ИГИЛ на Ближнем Востоке надо задействовать не только военно-воздушные силы, но и сухопутные войска. Об этом он заявил журналистам в среду.

Глава Чеченской Республики поддержал использование ВВС в операции в Сирии. Однако, по словам Кадырова, ему обидно, что в боях не будет использоваться пехота. "Чем быстрее мы закончим с ИГИЛ, тем спокойнее будет жить мировому сообществу", - подчеркнул глава Чечни.

В случае принятия решения об участии в военных действиях в Сирии российского сухопутного контингента он незамедлительно готов предоставить военнослужащих из Чечни. Лидер республики отметил, что республиканские войска готовы к незамедлительному участию в боевых действиях.

"Мы над этим работаем уже год с лишним, у нас боевая готовность номер один. Мы готовы выехать, у нас есть добровольцы - десятки тысяч людей", - заявил Кадыров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97372)
Ну так пусть Кадыров объявит мобилизацию чеченов из центральной России и их направляет ..
Хватит им по москвам толпами без дела шататься ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нет, не согласен.
Гроссмейстер (5033)
согласен.
Хранитель Истины (355551)
Нет уж... Долбанули -хорошо, но дальше пусть сирийцы сами зачищают. Нам наши люди нужны живыми.
Нет,головы молодых ребят того не стоят..
Наставник (60496)
Сил Асада там и так достаточно.
Советник (4195)
Согласен. С воздуха может любой дурак бомбить.
Просветленный (509683)
Давно пора
Хранитель Истины (461350)
Рамзан конечно проявил похвальное рвение, но не надо нам ни русских ни чеченских трупов... Инфраструктуру вурдалаков разрушили, пусть армия Асада добивает теперь, они смогут. У них остались личные счёты с этими сатанистами...
Хранитель Истины (427236)
Мне все равно ) Пусть чеченцы воюют с ИГИЛ ) Это их война мусульманская
Просветленный (622398)
Это военным специалистам решать. Но порыв Кадырова понимаю...в первую очередь ИГИЛ враг №1 - для мусульман России..для их молодежи. ИГИЛу конец придет рано или поздно, а молодые жизни оболваненных молодых людей ,что поддались на их пропаганду -не вернуть...любой родитель мусульманин это прекрасно понимает..
"Республиканские войска"?! Ого! Чтож, думаю Москве выгодно малость ослабить Грозный с его "республиканскими войсками".
Верховный Наставник (130537)
Флаг ему в руки.