С тобой не бывало так летом, на пляже: сперва получил по репе, потом чуть не утонул, далее- ногу стеклом пропорол, и до кучи кроссовки с*дили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
АМБА "Л" !!! Всё было с точностью наоборот!!!Сперва дал по репе,потом чуть одного не утопил,далее-
ногу одной стеклом пропорол,а до кучи кроссовки у одного хмыря сп*дил...Короче,день выдался на диво хорош...))))
Дарова,Рома!!! И благодарствую за невъе..нную щедрость...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
......и не только на пляже((((.....с такими раскладами и театральный буфет-не исключение(((
-Z-
Верховный Наставник (146287)
А потом ещё и по ориентировке в обезьянник приняли до выяснения.))
Верховный Наставник (169543)
Не! Только зимой!)