За что женщины уважают других женщин? Какие качества более всего ценят друг в дружке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107401)
Уважаю за то...что ценят и берегут женскую дружбу...не каждая это может..._
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За сисьги...за упругие и хорошие сисьги...)
Верховный Наставник (125427)
Уважаю женщину,которая смогла сохранить семью свою
и сыграть золотую свадьбу..
хотя тут без мужчины тоже не обошлось,но тем не менее...

уважаю женщину,которая не сдалась быту,которую не заездил он,как ломовую лошадь...

да много еще чего мОжно уважать в женщине,они достойны этого...
Верховный Наставник (102399)
Не знаю...Но вот Ленка соседка моя по рабочему столу..Когда её звонит подружка..Катька....Трубку берет не охотно..Ну говорит опять эта ццучка..А когда берет трубку..ОЙ привет мой котенок...и давай минут 40 с ней сплетничать!
не дружу с женщинами
/
Наставник (34384)
Уважают за мудрость(тех, кого уважают), за профессионализм.
Но чаще присутствует не столько уважение, сколько женская солидарность.
Верховный Наставник (156627)
За доброту и бесхитростность.
Просветленный (594344)
За карьеру уважаю.