Какое снотворное вы пьете что бы хорошо спать ночью?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (493072)
С мая прошлого года отказалась от них. Если что, включаю мини-колонку с музыкой для релаксации, сна, рейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+1
Советник (3698)
Пиво, хорошее снотворное
Хранитель Истины (284009)
Донормил.
Лишь бы дочка спала, а мне уж только до подушки)
Я рано встаю)
никакое не пью .
Бротизолам пью, смешного мало... Как бросил курить 8 лет назад, так и ушел сон...
Наставник (67847)
называется - воображение, кто то привык называть медитация, мне же нравится именно воображение, как правило действует безотказно в течении 5 - 10 минут и вы в стране грёз где всё возможно))
Хранитель Истины (321637)
Пока обхожусь. Лучшее снотворное - режим дня) Ну и чистая совесть, конечно Налоги-то заплатили?
Борщ
Верховный Наставник (126082)
Оооооо, как запущено то всё...
Работа называется! К снотворным,как к наркоте привыкаешь и потом без них нет сна! Не пью и вам не советую!
Чай ))
Донормил.