Девочки, а вам в жизни встречаются Очень-очень красивые мужчины?

Вот чтобы увидела и обомлела!!!

Речь не о муже, естественно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (115920)
Да один раз в электричке видела мне тогда лет 15 было но я до сих пор его забыть не могу ) И где то год назад на работе, пилот ) Боже красоты не описуемой еще и в форме . Сразу стало так грустно что никогда у меня такого не будет (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
красивые мужчины.. это пи до ры ж .. не)?!)?!

приветик Тань)!)!)
Верховный Наставник (225462)
Вообще то красотой любуются, а млеют от другого.
Было такое лишь однажды, я собиралась поступать как раз, это был шатен зеленоглазый,
у меня в зобу дыханье спёрло, вишь, до сих пор помню)))
Хранитель Истины (284009)
Очень редко, но бывает)
У меня очень субъективное понятие о мужской красоте. Симпатичные есть, но мне параллельно. Зацепить мужчина может по-другому: интеллектом, поведением. Это не пустые слова, у меня правда так. А таких мужчин немного.
с одним таким я работала
глаз не оторвать
''
Верховный Наставник (161665)
Да, однажды, в Израиле, увидела мужчину, он шёл с семьёй, красоты необыкновенной, практически Аполлон, я аж замерла от удивления))
Наставник (81316)
Не встретились не единого раза.
Да, вижу иногда, любуюсь, чо)))
Наставник (26073)
У всех же свои понятия о мужской красоте.Есть у меня пара клиентов,по мне красавицы.А вот парень который в классе самым красивым считался,сейчас смотрю и не пойму за что))
Хранитель Истины (268873)
Встречаются... но красивые, а не пижоны-мажоры, рисующиеся...
Хранитель Истины (287107)
Да, один раз в моей жизни был такой мужчина. Ни до него, ни после красивей не видела.
Наставник (40067)
...))) Офицер в визовом отделе посольства США ...
А как он меня " сканировал " ... профи же , правительство доверие выразило , работу предоставив
Дотоле не помню уже когда я так краснела / бледнела и пыталась ответить точно и кратко на слишком конкретно поставленные вопросы ...
Крайне не приятные для меня .
Верховный Наставник (133383)
Так редко, что почти никогда)
Верховный Наставник (105284)
у меня когда-то был очень красивый парень))
девки на него заглядывались, сворачивая шеи))
но по закону жанра этот красавец был туповат))
Дааааа))))))) Но они чаще всего, увы, педики, либо просто мутаки, зацикленные на себе) либо пока рот не откроют)
Просветленный (710820)
Единственного за жизнь...просто идеальный в моем понимании..вплоть до формы ногтей..ничего в нем не было НЕ так..хотелось найти недостаток,хоть один,хоть малюююююсенький...не нашла))Больше таких не встречала..)
Да вам всем повезло что йЯ у вас в жизни встретился !!!

Привет!