Что приготовить на обед...плов...ризотто или паэлью???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (136789)
грибов нажарь с картохой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай что-нибудь попатритичнее.

Приветище!!!
Плов )).Уважаю )).Остальное не знаю если честно )).
Верховный Наставник (112947)
Некуй выпендриваться! Салянки по басяцки заипень, ну и по готовности достать запотевшую бутылочку )))
готовь паэль.)))мне битте с морепродуктами и шафрана побольше))))))))))))))Доброго утра Минск!!!!!!
Специалист (988)
Меня вот с утра на пельмени ну или на крайняк вареники потянуло.
Верховный Наставник (233720)
из всего ел только плов, про паэлью видел по тв
Хранитель Истины (419186)
а что приготовишь..с твоих рук всё вкусно)))

ПРивет!))
Верховный Наставник (137847)
Это ж все из риса? Сама только плов готовила,остальное только ела)
В опчем,что я тебе скажу...плов рулит)))
Доброго утра,Йогушка)
Хранитель Истины (299495)
Паэлья происходит от валенсийского «paella», означающего «сковорода», которое, в свою очередь, произошло от латинского «patella». «Paella» является также родственным словом кастильскому «padilla» — маленькая духовка, французскому «po?le» — печь, сковорода и итальянскому «padella» — сковорода.
Все это: рисовая каша!