Слушайте, а у вас по городу тоже ходят тетки в обтягивающих лосинах и коротких куртахах???

...опа во всей красе!
Это модно? Это красиво?
Или они просто забыли юбку???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Они заполонили все планету!!
Привет Таня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161267)
народная мода ))) полно разно...опных красавиц ))
Наставник (34608)
В этом году еще не видела, а в прошлом да.
Сейчас в основном носят джинсовые лосины , поэтому выглядят прилично

Дольчики рулят
Верховный Наставник (241217)
Девочек видела, красиво смотрится. Но пЫопистых теток пока, слава богу, только в инете видела.

у нас все больше какие-то чухи в юбках в пол и куртках до середины бедра...
я их боюзь(((
Я сегодня как раз по городу от стоматолога прогулялся пешком, тока в них и ходят, плюс ещё короткие носки и кросы уе бищные
Наставник (97797)
Не просто в обтягивающих, а на Жо 64го размера натянуты так, что видно, как швы вот-вот разойдутся, при том, классика жанра - они ЛЯПЁРДОВЫЕ
Худеньких не видела в них, может, просто так сильно красота не ослепляет, не запоминаю ))
я вот так хожу)
сойдет?))

привет, Таня)
Хранитель Истины (303119)
Ну а то...)))))

Да, на попе они растягиваются и просвечивают, я икаю)))))))) привет)))

Верховный Наставник (105284)
тетки не замечала
девушки ходят)
Верховный Наставник (170177)
Я как-то из машины наблюдала - приятная девочка еще на мотоцикле за своим парнем. У нее зебристые по расцветке лосины. И попа - четко просвечивает. Расцветку трусов вполне можно разглядеть.
Ну и эти, классика жанра)) - черные лосины с короткой курткой, блузой, свитром. Чаще всего на красивых девочках, девушках. Редко с эффектом просвечивания).
А и у нас провинция. И я по городу пешком почти не ходу. А за рулем мне не до лисин, что на тетках на тротуарах))).