У вас дома есть Пластилин? А зачем он вам? У меня его много и используется активно...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
У нас дома он не переводится...только успеваем от пола отскребать, может скульптором будет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Давно уже нет.) А у вас он где применяется, если не секрет?
Верховный Наставник (241206)
Ну сейчас уже нет, а когда сын поменьше был - то и пластилин был
Верховный Наставник (141309)

Верховный Наставник (149636)
А у меня все окна пластиковые..
.
Мудрец (23540)
вы что?пластилином щели в окна замазываете?пластилин постоянно соскребаю с пола
Хранитель Истины (355551)
Есть пара брикетов скульптурного. Мелкую моторику на досуге развивать. Последний раз использовала для герметизации дырочек на пеньках, при закладке чопиков с грибным мицелием